カワサキ 宝くじ
日付 結果
Sun 25-07-2021 5083 1
Sat 24-07-2021 6724 1
Fri 23-07-2021 0276 1
Thu 22-07-2021 6087 1
Wed 21-07-2021 3916 1
Tue 20-07-2021 1856 1
Mon 19-07-2021 1284 1
Sun 18-07-2021 6356 1
Sat 17-07-2021 5008 1
Fri 16-07-2021 2501 1
カワサキ宝くじゲームオブフォーチュンは非常にハイテクで完全に透明です。すべてのゲームは高度に洗練された端末を介してプレイされ、抽選は完全に自動化された特別な抽選機を介して行われます。カワサキロトはまた、各抽選結果を検証するために独立した監査会社を任命しました。使用される機械および関連機器は、改ざんがないことを確認するために、各抽選の前に適切にチェックおよび検証されます。