カワサキ 宝くじ
日付 結果
Mon 01-02-2021 7192 1
Sun 28-02-2021 5415 1
Sat 27-02-2021 4386 1
Fri 26-02-2021 8644 1
Thu 25-02-2021 9312 1
Wed 24-02-2021 6510 1
Tue 23-02-2021 7647 1
Mon 22-02-2021 3145 1
Sun 21-02-2021 4971 1
Sat 20-02-2021 7093 1
カワサキ宝くじゲームオブフォーチュンは非常にハイテクで完全に透明です。すべてのゲームは高度に洗練された端末を介してプレイされ、抽選は完全に自動化された特別な抽選機を介して行われます。カワサキロトはまた、各抽選結果を検証するために独立した監査会社を任命しました。使用される機械および関連機器は、改ざんがないことを確認するために、各抽選の前に適切にチェックおよび検証されます。