カワサキ 宝くじ
日付 結果
Sat 22-01-2022 3824 1
Fri 21-01-2022 2175 1
Thu 20-01-2022 7536 1
Wed 19-01-2022 9267 1
Tue 18-01-2022 4052 1
Mon 17-01-2022 2613 1
Sun 16-01-2022 4156 1
Sat 15-01-2022 0955 1
Fri 14-01-2022 9466 1
Thu 13-01-2022 8360 1
カワサキ宝くじゲームオブフォーチュンは非常にハイテクで完全に透明です。すべてのゲームは高度に洗練された端末を介してプレイされ、抽選は完全に自動化された特別な抽選機を介して行われます。カワサキロトはまた、各抽選結果を検証するために独立した監査会社を任命しました。使用される機械および関連機器は、改ざんがないことを確認するために、各抽選の前に適切にチェックおよび検証されます。