カワサキ 宝くじ
日付 結果
Fri 22-10-2021 9516 1
Thu 21-10-2021 1215 1
Wed 20-10-2021 2917 1
Tue 19-10-2021 1774 1
Mon 18-10-2021 1551 1
Sun 17-10-2021 1250 1
Sat 16-10-2021 8134 1
Fri 15-10-2021 9049 1
Thu 14-10-2021 7140 1
Wed 13-10-2021 8103 1
カワサキ宝くじゲームオブフォーチュンは非常にハイテクで完全に透明です。すべてのゲームは高度に洗練された端末を介してプレイされ、抽選は完全に自動化された特別な抽選機を介して行われます。カワサキロトはまた、各抽選結果を検証するために独立した監査会社を任命しました。使用される機械および関連機器は、改ざんがないことを確認するために、各抽選の前に適切にチェックおよび検証されます。