カワサキ 宝くじ
日付 結果
Sun 04-12-2022 7128 1
Sat 03-12-2022 7804 1
Fri 02-12-2022 2519 1
Thu 01-12-2022 6697 1
Wed 30-11-2022 2965 1
Tue 29-11-2022 8436 1
Mon 28-11-2022 8425 1
Sun 27-11-2022 2573 1
Sat 26-11-2022 5841 1
Fri 25-11-2022 8352 1
カワサキ宝くじゲームオブフォーチュンは非常にハイテクで完全に透明です。すべてのゲームは高度に洗練された端末を介してプレイされ、抽選は完全に自動化された特別な抽選機を介して行われます。カワサキロトはまた、各抽選結果を検証するために独立した監査会社を任命しました。使用される機械および関連機器は、改ざんがないことを確認するために、各抽選の前に適切にチェックおよび検証されます。