カワサキ 宝くじ
日付 結果
Wed 24-04-2024 3160 1
Tue 23-04-2024 1735 1
Mon 22-04-2024 4982 1
Sun 21-04-2024 6479 1
Sat 20-04-2024 3180 1
Fri 19-04-2024 2304 1
Thu 18-04-2024 5854 1
Wed 17-04-2024 7232 1
Tue 16-04-2024 8535 1
Mon 15-04-2024 2417 1
カワサキ宝くじゲームオブフォーチュンは非常にハイテクで完全に透明です。すべてのゲームは高度に洗練された端末を介してプレイされ、抽選は完全に自動化された特別な抽選機を介して行われます。カワサキロトはまた、各抽選結果を検証するために独立した監査会社を任命しました。使用される機械および関連機器は、改ざんがないことを確認するために、各抽選の前に適切にチェックおよび検証されます。