Last Result

日付 結果
1 Sun 28-11-2021 3991 1
2 Sat 27-11-2021 2069 1
3 Fri 26-11-2021 2306 1
4 Thu 25-11-2021 2103 1
5 Wed 24-11-2021 6541 1
6 Tue 23-11-2021 2599 1
7 Mon 22-11-2021 1224 1
8 Sun 21-11-2021 3267 1
9 Sat 20-11-2021 1019 1
10 Fri 19-11-2021 7892 1
カワサキ宝くじゲームオブフォーチュンは非常にハイテクで完全に透明です。すべてのゲームは高度に洗練された端末を介してプレイされ、抽選は完全に自動化された特別な抽選機を介して行われます。カワサキロトはまた、各抽選結果を検証するために独立した監査会社を任命しました。使用される機械および関連機器は、改ざんがないことを確認するために、各抽選の前に適切にチェックおよび検証されます。